Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Веселый семейный мультфильм «Смолфут» расскажет о племени йети-бигфутов, живущих в Антарктике. Веками ходили легенды, что где-то за пределами льдов живут некие люди, у которых маленькие ноги – смолфуты. Однажды один из снежных людей по имени Миго решает проверить, насколько правдивы эти легенды и отправляется на поиски человека. К своему удивлению вскоре он встречает одного. Но никто из соплеменников не верит Миго, все считают его хвастуном. Тогда молодой йети решает всем доказать, что он прав.

Трейлеры

  • Трейлер
    Людей бояться с гор не спускаться
Сюжет
Миго (Ченнинг Татум) – йети, убежденный, что неуловимые существа «смолфуты» (на самом деле – люди) действительно существуют.
История создания
11 мая 2017 года было объявлено о начале работ над мультфильмом, представлены актёры озвучивания, исполняющие главные роли: Ченнинг Татум, Зендая и Джина Родригес[4]. Компьютерной анимацией занимается Sony Pictures Imageworks, которая также готовила анимацию для мультфильма «Аисты» кинокомпании Warner Animation Group. Изначально режиссером был Райан О'Локлин, получивший богатый опыт работы в DreamWorks Animation. Его заменил Карей Киркпатрик.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: