Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Смолфут(2018)

Отзыв о фильме Смолфут (2018)

А что, если люди существуют?

Warner Bros. выпустили новую ленту «Смолфут», которая подойдет как детям, так и взрослым. Некоторые люди верят в существование йети и готовы горы свернуть, чтобы только найти соответствующие доказательства. У одного есть снимок отпечатка большой ноги, другой лично встречал неведомых существ и даже ночевал вместе с ними в пещере. Создатели «Смолфута» предположили обратный вариант, когда снежные люди жаждут доказать, что человек существует. 

Сюжет может показаться абсурдным, и именно этим мультфильм подкупает. Главная идея заключается в том, что нужно не бояться искать и открывать что-то новое, наша жизнь – это вечное развитие. Также некоторые заметят сатиру на нашу современную жизнь, что сделано очень тонко для мультипликационной ленты и без лишнего догматизма. Конечно, можно обвинить мультипликаторов в упрощении и нежелании более глубоко раскрывать животрепещущие вопросы, однако я не считаю это уместным в мультфильме «Смолфут», который не претендует на славу условного «Персиполиса».
Смолфут – это добрый семейный мультфильм, где есть много по-настоящему забавных, трогательных и умилительных моментов. Советую вам сходить на него в кинотеатр, пока есть такая возможность!


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Смолфут(2018)