Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Дюна(0) Джейсон Момоа (Jason Momoa)

"Дюна" обзавелась датой релиза и звездой "Аквамена"

Новость о фильме Дюна (-)

Экранизация "Дюны" уже начинает конкурировать с "Капитаном Марвелом" по количеству новостей и упоминаний благодаря постоянно поступающей информации от студий. Не прошло и пары дней, как режиссёр картины Дени Вильнёв взял в каст картины звезду "Олдбоя" и третьих "Мстителей" Джоша Бролина, как тут Legendary публикует еще пару новостей по поводу будущего фильма.

Джейсон Момоа

Первая - актерский состав решили окончательно "зазвездить" благодаря еще одному громкому имени последнего времени. К "Дюне" присоединился Джейсон Момоа, ставший знаменитым на весь мир благодаря "Аквамену" от Warner/DC. Похоже, что Warner, которая тоже прикреплена к проекту наравне с Legendary, решила продолжить плодотворное сотрудничество с актёром, подписав его на фильм. К тому же, "Аквамен" принес им больше миллиарда сборов, а значит, его имя в касте привлечет внимание к экранизации Фрэнка Герберта еще больше зрителей.

Тимоти Шаламе

Вторая - "Дюна" наконец получила мировую дату премьеры. Фильм, рассказывающий о далеком будущем на планете Арракис с гигантскими песчаными червями, могущественной династией злобных правителей и молодым юношей, бросающим вызов устоявшему порядку вещей (его сыграет новое молодое дарование Голливуда - Тимоти Шаламе), выйдет на большие экраны 20 ноября 2020 года. Конкурировать ленте придется с неназванным проектом Disney - есть предположение, что речь идёт об одном фильме-участнике масштабной ремейкизации золотого анимационного фонда Мышиного дома.

Съёмки фильма начнутся в марте этого года и ходят слухи, что Дени Вильнёв готов снимать друг за другом сразу две картины о фантастическом мире Фрэнка Герберта.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Дюна(0) Джейсон Момоа (Jason Momoa)