Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Армия мертвецов(0) Дэйв Батиста (Dave Bautista)

Дэйв Батиста присоединился к "Армии мертвецов" Зака Снайдера

Новость о фильме Армия мертвецов (-)

После того, как у звезды "Стражей Галактики" не получилось уйти вслед за Джеймсом Ганном в новый "Отряд Самоубийц" Warner/DC, жизнь у бывшего рестлера ни в коем случае не закончилась. Дэйв Батиста не стал унывать, а подписался на участие в зомби-экшене "Армия Мертвецов" / "Army of the Dead", который разрабатывается режиссёром Заком Снайдером для Netflix.

Зак Снайдер хоть и прославился благодаря зарождению киновселенной DC Comics (на его счету перезапуск Супермена в "Человеке из стали", противостояние "Бэтмен против Супермена" и провалившаяся "Лига Справедливости"), но не в таком уж и далёком 2004-м году стартовал с классическим хоррор-ремейком "Рассвет мертвецов" и теперь возвращается в строй после перерыва с жанром, положившим начало его карьере.

"Армия мертвецов", в свою очередь, не является сиквелом "Рассвета", а самостоятельной лентой, которая обещает рассказать про вспышку зомби-вируса, вырвавшуюся в Лас-Вегасе, превратив самый игорный город мира в карантинную зону. В это же время группа налётчиков готовится к тому, чтобы ворваться в Вегас, полный зомби и сумасшедших, и провести самое дерзкое ограбление за всю историю.

Фильм "Армия Мертвецов" выйдет на Netflix не ранее 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Армия мертвецов(0) Дэйв Батиста (Dave Bautista)