Гость
Мы в соцсетях

О фильме

После побега из Лабиринта глэйдерам предстоит столкнуться с массой новых испытаний и невообразимых препятствий на просторах огромной и опасной пустыни.

Трейлеры

  • Трейлер
    Бегущий в лабиринте: Испытание огнём / Maze Runner: The Scorch Trials 2015 русский трейлер HD
Сюжет
После того как Томасу, Минхо, Ньюту, Терезе и другим глэйдерам удалось выбраться из лабиринта, их отвели на базу, которой управляет некий мистер Дженсон. Он говорит им, что база служит для защиты от организации W.C.K.D. (П.О.Р.О.К), вируса и Шизов (заражённых). Им дают одежду и еду, после чего они узнают, что помимо них, есть и другие выжившие из других лабиринтов. Томас испытывает недоверие к происходящему и пытается выяснить, что в действительности происходит. При помощи Ариса, выжившего из...
Интересные факты
- Фильм получил смешанные оценки критиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 48 % на основе 31 рецензии со средним баллом 5,4 из 10[8]. На сайте Metacritic фильм получил оценку 43 из 100. - Критики отмечали отсутствие развития персонажей. Критик Forbes писал, что из-за того, что фильм является промежуточным в серии, у него отсутствуют как введение, так и внятный финал.
История создания
- 26 сентября 2014 года стало известно, что Эйдан Гиллен был выбран на роль Дженсона. - Съёмки фильма начались 27 октября 2014 года в Альбукерке, Нью-Мексико и закончились 27 января 2015 года.  
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: