Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Сара Полсон (Sarah Paulson)

Звезда "Стекла" мечтает о роли в фильме Marvel

Новость - Сара Полсон

Звезда комедийного экшена "8 подруг Оушена" - актриса Сара Полсон сейчас активно участвует в промо-кампании к своему новому фильму - фантастическому триллеру "Стекло" М. Найта  Шьямалана, где 44-летняя уроженка Флориды сыграла доктора Элли Стэйпл, которая провоцирует целую череду ужасных событий, собирая в одном месте людей со сверхспособностями. И в процессе одного из интервью для кино-изданий актриса призналась, что мечтает сняться в одном из фильмов киновселенной Marvel. На вопрос, почему именно Marvel, Полсон ответила, что лента "Неуязвимый", которая предшествовала фильмам "Сплит" и "Стекло", являлась по своей сути "прародителем" той кинематографической вселенной, которая на данный момент является самой популярной в мире. Тем более, что кроссовер Шьямалана может с легкостью считаться малобюджетной версией супергеройского кино.

Что ж, можно сказать, что желание Полсон может исполниться и студия обратит на нее свое внимание. Актриса взлетела в топ благодаря своим последним работам, а КВМ, несмотря на приближение финала Третьей Фазы, продолжает интенсивно развиваться. Впереди у нас продолжение "Человека-паука", сольник про Черную Вдову, сиквел "Черной Пантеры" и много других проектов, в один из которых Сара Полсон легко впишется.

Кстати, на днях критики буквально разнесли "Стекло" в клочья, оставив не самый хороший 39%-ный рейтинг на RottenTomatoes. Отразится ли это на карьере актрисы - покажет время.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Сара Полсон (Sarah Paulson)