Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хоббс и Шоу(2019) Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)

Спин-офф "Форсажа" получил подмогу / Что мы знаем про "Хоббса и Шоу"?

Новость о фильме Хоббс и Шоу (2019)

Адреналиновая серия "Форсаж" уже наделала немало шуму по миру, мутировав из среднестандартного боевика про уличные гонки в одну из самых прибыльных экшен-франшиз Голливуда. И любая франшиза рано или поздно обзаводится различными ответвлениями и сиквелами. С последним явлением у серии всё в порядке - серия насчитывает уже 8 частей, и в планах у Universal еще два фильма. Но ближайшим проектом станет спин-офф "Хоббс и Шоу" / "Hobbs & Shaw", ожидаемый фанатами в 2019 году.

Отдельный фильм, рассказывающий о двух маскулинно-масштабных героях "Форсажа" - агенте спецслужб Люке Хоббсе и бывшем спецназовце, а ныне крутом наёмнике Деккарде Шоу - оказался в разработке Universal Studios в апреле 2017 года. Детали сюжета не разглашаются, но кое-какие подробности проекта нам уже известны.

Во-первых, известно, что двое ранее непримиримых врагов после победы над бескомпромиссной хакершей Сайфер объединяются ради сражения с новым противником, угрожающим расправой над близкими семьи Шоу и всем миром. Во-вторых, помимо Дуэйна Джонсона и Джейсон Стэйтем, в фильме примут участие следующие актеры: Идрис Эльба ("Тихоокеанский рубеж") воплотит Брикстона - главного злодея картины, а Ванесса Кирби сыграет Хэтти - сестру Деккарда Шоу, которая будет помогать главным героям. На днях к касту присоединилась звезда "Малыша на драйве" Эйза Гонсалес. Пока неизвестно, какая роль достанется 28-летней уроженке Мексики.

Сейчас "Хоббс и Шоу" находится на стадии съёмочного процесса. Несколько часов назад в инстаграме Дуэйна Джонсона был размещен кадр, который вы видите выше. По информации от главного актера, съёмки проходят в Лондоне. Режиссирует фильм Дэвид Литч, ответственный за сиквел "Дэдпула". Сценарий спин-оффа написал один из бессменных авторов серии - Крис Морган.

"Хоббс и Шоу" окажутся на больших экранах 2 августа 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хоббс и Шоу(2019) Дуэйн Джонсон (Dwayne Johnson)