Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019)

Трейлер к фильму Мстители 4 (2019)

Премьера трейлера "Мстители: Финал" - Максимально драматичное завершение главной саги Marvel

Свершилось! Последние несколько месяцев все ждали именно этого, и наконец, миллионы фанатов по всему миру ринулись на YouTube - состоялась мировая премьера первого официального тизер-трейлера к четвертой части саги "Мстители" с весьма неожиданным, но в то же время, очень лаконичным подзаголовком - "Финал".

Ролик, размещенный на канале Marvel Россия, уже находится на первом месте в трендах нашего YouTube (и думаю, такая ситуация не только у нас). Двухминутное видео практически ничего не рассказало о сюжете будущего сиквела "Войны бесконечности", однако фанаты наверняка оценят работу режиссеров - братьев Руссо, работавших над созданием ленты. И несмотря на заверения о выборе в пользу "Ahnihillation" ("Аннигиляция" / "Уничтожение"), студия остановилась на красноречивом "Endgame". Российских локализаторов, обычно умеющих испортить оригинальное название, в этот раз упрекнуть не в чем. 

Мир в "Финале" выглядит мрачнее, чем когда-либо в Киновселенной Marvel. Тони Старк, безусловно, получил самую драматичную сцену в ролике, которая наверняка многих пробьёт на скупую слезу. В это же время оставшиеся в живых герои пытаются жить в мире, который наполовину стёрли. И в поисках того, как всё исправить, оказывается, что кое-кому удалось пережить щелчок Таноса. Но как?

Премьера завершающей части "Мстителей" состоится 25 апреля 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019)