Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Крид 2(2018) Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone)

Стоит ли ждать сцену после титров в "Криде 2"?

Новость о фильме Крид 2 (2018)

К сожалению, не все зарубежные премьеры добираются до нас в одно время с остальным миром. Например, продолжение бойцовской драмы "Крид", которая является ответвлением от франшизы "Рокки", уже 10 дней находится в американском прокате. В России же фильм выйдет только 17 января, однако уже поступают первые отклики зрителей. И есть один, о котором вам точно стоит знать.

Благодаря доброй традиции Marvel, теперь половина Голливуда (и не только) "балуется" таким приёмом, как сцена после титров. Придумана она была студией для того, чтобы заставить хотя бы немножко вчитаться в имена огромной команды людей, стоявшей за созданием фильма и подогреть интерес к продолжению или смежному проекту киностудии. Однако спешим вас разочаровать (или обрадовать, кому как нравится) - как только пойдут титры, вы сможете смело уходить из кинозала, поскольку Стивен Кейпл-младший, ответственный за режиссуру продолжения, не помещал никаких дополнительных тизеров в картину после титров.

"Крид 2" продолжит рассказывать историю бойца Адониса Крида, сына легендарного боксёра Аполло Крида. Тренируемый старым другом отца, чемпионом Рокки, Крид-младший расхлебывает проблемы в своей жизни, продираясь к чемпионскому титулу. Внезапно среди его противников оказывается сын Ивана Драго, того самого бойца, что лишил жизни его отца. Картина окажется в российском прокате 17 января 2019-го.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Крид 2(2018) Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone)