Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джон Уик 3(2019) Киану Ривз (Keanu Reeves)

Будет ли "Джон Уик 4"? Чад Стахелски поделился деталями будущего франшизы

Новость о фильме Джон Уик 3 (2019)

Долгожданный триквел брутального боевика Чэда Стахэлски о похождениях профессионального киллера Джона Уика в мире, который (оказывается) наводнен его "конкурентами", еще не вышел в прокат, однако режиссер, главный актер франшизы Киану Ривз и Lionsgate уже строят планы на будущее. И пока "Джон Уик 3" находится на финальной стадии производства, Стахэлски уже решил поделиться с миром некоторыми своими мыслями по поводу будущего франшизы.

В интервью Entertainment Weekly режиссёр сказал следующее: "Мне нравится делать эти фильмы, поскольку в них нет ограничений. Мы создаем собственную вселенную, и студия поддерживает все наши сумасшедшие решения. Если люди идут на фильмы, это приносит нам деньги, то поверьте, у меня и Киану идей на годы вперёд. Я бы даже остался жить на этих съемках до конца моей жизни. Если аудитории это нравится и она хочет еще - то значит, для меня это будет одним из лучших путей для развития и истории моей карьеры".

Киану Ривз также не раз отмечал в своих интервью, что готов возвращаться к роли Уика столько, сколько Стахелски будет снимать фильмы франшизы. Третья часть, которая ожидается к выходу в 2019 году, добавит ко вселенной Джона Уика новых персонажей и новые локации. Уже подтверждено участие Йена МакШейна, Лоуренса Фишбёрна, Хироюки Санада, Руби Роуз и Коммона. Также ходят слухи об участии в триквеле Холли Берри и Анджелики Хьюстон.

"Джон Уик 3" выйдет на экраны 16 мая 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джон Уик 3(2019) Киану Ривз (Keanu Reeves)