Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора История игрушек 4(2019) Киану Ривз (Keanu Reeves)

Киану Ривз присоединился к актерскому составу «Истории игрушек 4»

Новость о фильме История игрушек 4 (2019)


Трудно представить себе Киану Ривза, сделавшего себе имя на крутых боевиках, вроде «Матрицы» и «Джона Уика», в семейном кино. Однако стало известно, что актер получил небольшую роль в грядущем проекте студии Pixar «История игрушек 4». Об этом поведал Тим Аллен, озвучивающий одного из главных героев серии Базза Лайтера.

Исходя из слов актера, Ривз подарит голос новой игрушке, у которой будут некоторые споры с Баззом, скорее всего, вплоть до соперничества. Во всяком случае, Аллен упомянул, что дело будет в их росте. Можно предположить, что персонаж Ривза будет столь же брутален и немногословен, как и Джон Уик. По крайней мере, авторы не упустят возможность подшутить на эту тему.

Интересно, что это будет первый опыт озвучки в карьере Ривза и вообще участия в крупнобюджетном семейном кино. Актерский ансамбль «Истории игрушек 4» включает старых знакомых Тома Хэнкса в образе ковбоя Вуди, Тима Аллена и Дона Риклза. Среди новичков появится также дуэт комиков Кигэн Майкл-Ки и Джордан Пил (он же режиссер ужастика «Прочь»).

В кинотеатрах «История игрушек» появится следующим летом 20 июня.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора История игрушек 4(2019) Киану Ривз (Keanu Reeves)