Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джон Уик 3(2019)

Синопсис, постер и масштабный заголовок / Чем Lionsgate снабдили "Джона Уика 3"?

Новость о фильме Джон Уик 3 (2019)

Третья глава истории очень и очень крутого наёмного убийцы Джона Уика в исполнении Киану Ривза - безусловно, проект из десятки самых ожидаемых экшен-триллеров начавшегося года. Чэд Стахелски, режиссировавший предыдущие две ленты, согласился рулить процессом снова, и фильм подбирается все ближе к мировой премьере. Поэтому Lionsgate наконец порадовали фанов франшизы невероятно стильным постером и некоторыми "вкусными" подробностями.

Первый постер к "Джону Уику 3"

Первое, что вы должны заценить после просмотра этого роскошного творения от маркетологов Lionsgate - это название. Ходили разные слухи по поводу подзаголовка, но студия, похоже, решила удивить зрителей неожиданно объёмным тайтлом. Узрите - третья часть теперь официально известна, как "Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум" / "John Wick: Chapter 3 - Parabellum". Действительно, название выглядит немножко грузным, но на то это и триквел - новое пришествие молчаливого, но смертоносного киллера уже даже в названии намекает на грандиозность будущей премьеры студии Lionsgate.

А вот и официальный синопсис ленты "Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум": "После одного необдуманного решения Джон Уик вынужден пуститься в бега по двум простым причинам. Первая - за его убийство любому киллеру в мире предлагают сумасшедшую сумму в 14 млн долларов. И вторая - он нарушил главное правило Континенталя, за что заработал титул "Экс-Коммьюникадо", лишающее его права на защиту общества отеля-прибежища. И Джон, наверное, умер бы сразу, но Уинстон - глава Нью-Йоркского Континенталя - дает ему час форы до полного аннулирования всех его регалий в мире киллеров. Используя все подручные средства, Джон Уик с боем должен прорываться через все кордоны, чтобы живым выбраться из Нью-Йорка". Ммм, красота!

Пока неизвестно, оставит ли "Централ Партнершип", ответственный за прокат ленты, такой размашистый подзаголовок (а наши прокатчики не чураются открещиваться от любых дополнительных названий, оставляя только номер очередной части), но во всяком случае, достоинства фильма это не умалит.

Премьера ленты "Джон Уик: Глава 3 - Парабеллум" назначена на 16 мая 2019 года. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джон Уик 3(2019)