Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Аладдин(2019) Уилл Смит (Will Smith)

Арабская ночь, целый новый мир – эксклюзивные кадры «Аладдина» с Уиллом Смитом

Новость о фильме Аладдин (2019)

Первый трейлер одного из проектов ремейкизации золотого фонда Disney – «Аладдин» - к сожалению, показал крайне мало, чтобы хоть что-то понять о фильме, который ожидается нами в следующем году. Однако студия решила все же больше подогреть интерес зрителей к картине и через издание Entertainment Weekly выпустила эксклюзивные кадры готовой ленты.

Первый и самый важный кадр, конечно же, посвящен Аладдину и Джинну, которого в игровой экранизации исполняет сам Уилл Смит. В попытке каноничного образа с выбритой головой и хвостиком на ней, а также в восточных одеяниях актёр выглядит немного нелепо и даже немного смешно, но с другой стороны, этот кадр даёт нам кое-что понять. Первое – студия держится канона и старается от него не отступать (но всё же спасибо, что не покрасили Смита в синий цвет). И второе – в любом случае это фильм, а не мультипликация, к тому же, Джинни был смешным во всех интерпретациях сюжета, а значит, создатели идут по верному пути.

Также на ниже присутствующих кадрах можно увидеть Мену Массуда, который и будет нашим Аладдином; Наоми Скотт в образе принцессы Жасмин; крошку-обезьянку Абу (который явно не рад происходящему), а также Марвана Кензари, воплотившего в фильме властолюбивого колдуна Джаффада.

Напомню, что режиссирует проект знаменитый постановщик Гай Ричи, и студия явно надеется на приток свежей крови благодаря наличию такого нестандартного для диснеевского продакшена режиссёра. Новый «Аладдин» будет придерживаться всем знакомой истории, в которой бедный сирота Аладдин волей случая получает в подарок от судьбы волшебную лампу с джинном, исполняющим желания. 

Релиз "Аладдина", чьим прокатом в России занимается WDSSPR, назначен на 23 мая.

А вы ждёте нового "Аладдина"?


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Аладдин(2019) Уилл Смит (Will Smith)