Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Уилл Смит (Will Smith)

Уилл Смит сыграет амбициозного отца мировых чемпионок

Новость - Уилл Смит

Уилл Смит - это актёр, не нуждающийся в представлении. В его фильмографии присутствует огромное количество популярных проектов, по которым его узнают миллионы. Совсем скоро мы увидим Смита в роли Джинна из лампы в игровом ремейке "Аладдина", но он совсем не собирается почивать на лаврах - голливудский небожитель уже подобрал себе следующую киноработу. Им станет драма-байопик "Король Ричард", который расскажет историю Ричарда Уильямса, вырастившего знаменитый дуэт дочерей-теннисисток Серену и Венус Уильямс.

Американец Ричард Уильямс никогда не был спортсменом, но во время турнира по теннису в Солт-Лейк Сити он настолько вдохновился победами женщин-спортсменок, что решил готовить своих дочерей - Серену и Венус - как будущих теннисисток. Девочки стали тренироваться под руководством амбициозного отца в возрасте 4 лет и стали достигать больших успехов. В итоге, Серена Уильямс и ее старшая сестра Венус поочередно получили статус "первых ракеток мира" и несколько раз становились олимпийскими чемпионками.

Текстом к фильму занимается Зак Бэйлин, для которого данная сценарная работа станет дебютной. Кто срежиссирует картину, а также кто предстанет в образе знаменитых спортсменок - пока что неизвестно. Уилл Смит также решил взять на себя продюсерские функции наряду с братьями Уайт. Тайм-слот для релиза фильма пока не подобран.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Уилл Смит (Will Smith)