Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Плохие парни 3(2020) Уилл Смит (Will Smith)

Могут ли "Плохие парни" быть плохими без Майкла Бэя?

Новость о фильме Плохие парни 3 (2020)

Наконец-то продюсерами был утвержден черновой вариант третьей части «Плохих парней». На данный момент режиссерами фильма являются Адиль Эль Арби и Билал Фалла, снявшие сериал «Снегопад» о кокаиновом движении Лос-Анджелесе 80-х. Уилл Смит уже дал согласие на съемку, однако нет никаких известий от Мартина Лоуренса. Будем надеяться, что он тоже согласится, так как невозможно представить продолжение «Плохих парней» без главных героев. Напомним, что первую и вторую части снял Майкл Бэй – мастер спецэффектов и попкорнового кино, и оригинальная первая часть вышла в далеком 1995 году. Именно поэтому у новых режиссеров стоит сложная задача – не ударить в грязь лицом при воскрешении франшизы.

Как первая, так и вторая части успели стать культовыми, а их заглавная музыкальная тема «Bad Boys» в исполнении Боба Марли обрела вторую жизнь благодаря этим боевикам. Несмотря на то, что с момента релиза первой части прошло уже более двадцати лет, и фанаты этих фильмов не помолодели, все мы с нетерпением будем ждать продолжение.

Задорный юмор, бешеный экшн и драйв, отличная химия между персонажами Смита и Лоуренса – все это непременно должно быть частью нового фильма, чтобы он смог снискать такую же популярность, как и первые две части.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Плохие парни 3(2020) Уилл Смит (Will Smith)