Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Милла Йовович (Milla Jovovich)

Ребут фильма "Обитель зла" вдохновляется седьмой частью игры

Новость - Милла Йовович

Ребут фильмов о зомби по серии игр «Resident Evil» (перевод с англ. «Обитель зла») вдохновляется самой последней частью серии этих популярных игр – «Resident Evil VII: Biohazard». Именно так заявил Грег Руссо – сценарист будущего проекта. Седьмая часть игры была хоррором с элементами триллера и мистики. У геймплея были великолепные отзывы и рейтинги, а продажи вернули веру студии в проекты в этой вселенной.

Напомним, что в уже вышедшей антологии экранизаций данных игр уже снято 6 полнометражных фильмов с Милой Йовович в главной роли. Режиссировал все части ее муж Пол Андерсон, а также он был и продюсером каждой картины. Эта серия фильмов является самой прибыльной франшизой о зомби апокалипсисе, а в общей сложности все киноленты собрали значительно больше 1 миллиарда долларов в прокате. Если учитывать, что в последних картинах сюжет зашел, откровенно говоря, в тупик, то перезапуск видится вполне логичным ходом. В 2017 году он и его жена приняли участие в съемках серии в последний раз, и сейчас они работают над экранизацией другой японской игры – «Monster Hunter».

Скоро увидим, каким получится новое видение конца света с применением смертельного вируса, а пока будем ждать более свежих новостей от людей, вовлеченных в процесс производства.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Милла Йовович (Milla Jovovich)