Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ангелы Чарли(2019) Патрик Стюарт (Patrick Stewart)

Патрик Стюарт станет начальником «Ангелов Чарли»

Новость о фильме Ангелы Чарли (2019)

Производство ремейка «Ангелов Чарли» идет полным ходом. Стало известно, что одного из начальников трех шпионок выступит британский актер Патрик Стюарт, известный по культовым ролям Капитана Пикара в «Стартреке» и Профессора Икс в «Людях Икс». Режиссером перезапуска выступит актриса Элизабет Бэнкс, ставившая «Муви 43» и «Идеальный голос 2». На главные роли утверждены Кристен Стюарт, Наоми Скотт и Элла Балинска. Бэнкс также сыграет второго начальника трио по кличке Босли, вместе с Патриком Стюартом они будут посредниками между шпионками и Чарли – главой секретного агентства по борьбе со шпионажем.

По словам создателей, перезапуск «Ангелов Чарли» будет полноценным переосмыслением франшизы, уходящей корнями в далекие 70-е, когда выходил одноименный телесериал. Детали сюжета пока держатся в тайне, однако известно, что агентство Чарли будет иметь свои филиалы по всему миру, каждый со своей командой шпионок. Авторы также постараются переосмыслить образ женщины-героини, чтобы соответствовать современности.

«Ангелы Чарли» стали популярны в 2000 году с выходом перезапуска режиссера МакДжи с Кэмерон Диаз, Дрю Бэрримор и Люси Лью в главных ролях. Роль Босли тогда сыграл Билл Мюррей. Картина отлично показала себя в прокате, а спустя три года последовал сиквел.

Источник: Deadline


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ангелы Чарли(2019) Патрик Стюарт (Patrick Stewart)