Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ангелы Чарли(2019) Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks)

Перезапуск "Ангелов Чарли" отснят / Что мы знаем о новых "Ангелах"

Новость о фильме Ангелы Чарли (2019)

Ребуты, ремейки, перезапуски - Голливуд, идеи закончились? Вопрос риторический, мы все это знаем. Сегодня Элизабет Бэнкс, актриса, сценаристка и режиссёр нового взгляда на известную комедийно-боевую дилогию нулевых "Ангелы Чарли", опубликовала в Instagram фото в черно-белом фильтре, возвестившее о том, что съёмки перезапуска некогда успешной франшизы завершены.

На фото мы можем увидеть главную троицу, вокруг которой и будет вращаться все события грядущей премьеры. В состав группы неотразимых девушек-детективов, лихо управляющихся с противниками посредством восточных единоборств, вошли: Кристен Стюарт («Сумеречная сага»), Наоми Скотт («Могучие рейнджеры 2017») и Элла Балинска («Современная сказка»).

Режиссёр и сценарист ремейка Элизабет Бэнкс не раз заявляла, что сюжетная завязка основана на истории, рассказанной в двух полнометражных фильмах 2000 и 2003 года соответственно. В них Ангелами Чарли называли трёх девушек, работающих на анонимного миллиардера, чья контора берётся за самые сумасшедшие и невыполнимые задания. Красивые, сильные и неудержимые - помимо опасных заданий, они умудрялись дружить и решать невыполнимые задачи и в собственных жизнях. Известно, что в перезапуске агентство Чарльза Таунсенда приобретёт невиданный размах и станет международным. Другие детали сюжета держатся в секрете.

Мировая премьера назначена на 1 ноября 2019 года. Скажу одно - а можно трейлер, пожалуйста? Уж очень интересно посмотреть на новое трио в деле. Хотя бы в паре минут.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ангелы Чарли(2019) Элизабет Бэнкс (Elizabeth Banks)