Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019) Джо Руссо (Joe Russo)

«Мстители 4» станут самым длинным фильмом Marvel

Новость о фильме Мстители: Финал (2019)

Вряд ли кто-либо сомневался, что продолжение «Мстителей: Война бесконечности» будет менее масштабным и эпичным. Но режиссер Джо Руссо сообщил, что «Мстители 4» станут самым длинным фильмом киновселенной Marvel. Сейчас, на стадии постпродакшена картина длится целых три часа. Руссо сообщил, что скорее всего хронометраж немного подрежут, но сейчас фильм отлично укладывается в трехчасовой формат и менять ничего не хочется. Напомним, что «Война бесконечности» длилась 149 минут, что тоже немало.

Монтаж новых «Мстителей» все еще в процессе и завершен лишь на половину. Еще предстоит большая работа со спецэффектами и их обработкой. Братья Руссо сообщили, что сейчас договариваются со студией на выпуск картины именно такой длины. До этого Disney почти никогда не выпускала трехчасовые фильмы, народ такой хронометраж попросту отпугнет. Но в случае с «Мстителями», люди скорее всего попросят еще. Так что, режиссеры уверены, что студия пойдет им на встречу.

До конца года ожидается выход первого трейлера ожидаемого супергеройского сиквела, а также объявление официального названия. Релиз состоится по всему миру 4 мая следующего года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019) Джо Руссо (Joe Russo)