Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019)

Как Гамора «слила» важную информацию фанатам? / Новый постер фильма «Мстители: Финал» подтверждает фанатскую теорию

Новость о фильме Мстители: Финал (2019)

Фанаты Marvel – это по-настоящему страшные люди. Они разыскивают, подмечают и выкапывают такие мелкие детали в стоге информации, поставляемой студией, что само по себе поневоле может шокировать. Или же это просто наша невнимательность к деталям, лежащим на поверхности, делает свое грязное дело?

Например, на днях Marvel выпустили в Сеть целый ворох новых стилизованных character-постеров к фильму «Мстители: Финал» с подзаголовком «Отомсти за павших» / «Avenge the Fallen» с изображением всех персонажей, задействованных в КВМ за последнее время. Разделили героев на две части – тех, кто выжил после «Щелчка Таноса» и тех, кто его не пережил. И внимательные фанаты киновселенной заметили одну очень мелкую деталь, которая очень хорошо работает на подтверждение фанатской теории касаемо того, куда поведет нас сюжет в заключительной части саги про Мстителей.

На постере с персонажем Гаморы в исполнении Зои Салданы мы можем заметить, что на героине «Стражей Галактики» надет костюм с открытыми руками и плечами, идентичный тому, что она носила в первой части «Стражей». Фаны заметили, что в сиквеле и «Войне Бесконечности» зелёная воительница предпочла более закрытые варианты своего облачения. Это, в свою очередь, может служить намёком на то, что оставшиеся в живых Мстители будут использовать квантовый мир для путешествия во времени, чтобы перехватить Камни Бесконечности до того, как это сделает безумный титан Танос, и спасти всех тех, кого они потеряли.

До релиза четвёртых «Мстителей» остался всего лишь месяц, поэтому неудивительно, что фандом пребывает в невероятном напряжении. Фанатские теории и многочисленные предположения, связанные с тем или иным аспектом супергеройской саги, плодятся со скоростью пули. Уже известно, что «Финал» станет самым длинным в истории киновселенной Marvel – его хронометраж составит 182 минуты. Узнать, что же получилось в итоге, мы сможем уже 26 апреля. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019)