Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Охотник на монстров(2019) Милла Йовович (Milla Jovovich)

Милла Йовович и Рон Перлман сыграют в новом боевике от автора «Обители зла»

Новость о фильме Охотник на монстров (2019)

После окончания финальной главы киносериала «Обитель зла» режиссер Пол У. С. Андерсон вновь приступает к работе над адаптацией видеоигр. На этот раз он возьмется за японское фэнтези Monster Hunter от студии Capcom (той же, что издает игры по вселенной «Обитель зла» (Resident Evil)). Главные роли исполнят Милла Йовович, Рон Перлман («Хэллбой») и рэпер Ти Ай Харрис («Человек-муравей»).

В видеоиграх Monster Hunter перед игроком стоит задача выследить и убить гигантских и смертоносных чудовищ. Для каждого похода необходимо с точностью подобрать экипировку, охотника и его способности. Первая часть серии вышла в 2002 году на консоле Playstation 2 и снискала огромную популярность в Японии. Хотя новые игры Monster Hunter появляются практически ежегодно, они не пользуются столь большим спросом у западных геймеров. По словам представителей студии Capcom, киноадаптация франшизы должна стать мостом к сердцам игроков по всему миру.

Сюжет адаптации напишет сам Андерсон, детали пока не разглашаются. Известно, что Йовович станет главной героиней – охотницей по имени Артемида, а Перлман – главарем отряда охотников Адмиралом. Съемка начнутся уже в этом октябре.

Шестая часть «Обитель зла: Последняя глава» собрала $312 млн. в мировом прокате в 2016 году. Несмотря на надежды фанатов, дуэт Андерсона и Йовович наотрез отказались продолжать работу над франшизой.  

Источник: THR


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Охотник на монстров(2019) Милла Йовович (Milla Jovovich)