Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Ножи наголо(2019) Крис Эванс (Chris Evans)

Майкл Шеннон присоединился к Дэниэлу Крейгу и Крису Эвансу в расследовании загадочного убийства

Новость о фильме Ножи наголо (2019)

Режиссер Райан Джонсон, ответственный за последний эпизод «Звездных войн», активно занят детективным фильмом «Ножи наготове» (Knives Out). Главные роли в проекте исполнят Дэниэл Крейг и Крис Эванс (Капитан Америка из «Мстителей»). Как сообщает Variety, к ним присоединились Майкл Шеннон («Форма воды») и Лэйкит Стэнфилд («Прочь»). Джонсон лично написал сценарий и займется продюсерованием.

Детали сюжета пока держатся в тайне. Известно, что картина будет представлять из себя классический детектив в стиле Агаты Кристи, а события будут разворачиваться в наши дни вокруг загадочного убийства. Кому какая роль будет отведена, также не сообщается.

Джонсон объявил о запуске проекта в сентябре на кинофестивале в Торонто. Съемки начнутся уже в ноябре, чтобы успеть отснять материал с Крейгом перед тем, как артист вновь примерит костюм агента 007 для новой части «бондианы».

Майкл Шеннон в данный момент один из самых востребованных американских артистов. Последние роли он исполнил в оскароносной «Форме воды», военной драме «Кавалерия» и мини-сериале «Вако». В следующий раз его можно будет увидеть в мини-сериале «Маленькая барабанщица» от режиссера «Олдбоя».

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Ножи наголо(2019) Крис Эванс (Chris Evans)