Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Крис Эванс (Chris Evans)

Крис Эванс возглавит новый sci-fi от режиссера "Падения Олимпа"

Новость - Крис Эванс

Совсем скоро завершится сага "Мстители", а значит, у одного из самых востребованных ее актеров освободится немало времени для новых голливудских проектов. Крис Эванс, известный по роли Капитана Америка в киновселенной Marvel, официально присоединился к новому фильму Антуана Фукуа - того самого постановщика "Тренировочного дня" и "Падения Олимпа". Там для героя Эванса подготовлен совсем иной вид оружия: его собственный разум.

Научно-фантастическая лента под названием "Бесконечный" / "Infinite" основана на книге "Бумаги реинкарнациониста" Д. Эрика Майкранца. Главный герой оказывается в непростом положении, когда понимает, что его преследуют воспоминания из двух прошлых жизней. Дальнейшие события приводят его к раскрытию сверхсекретного тайного общества, обладающего доступом к воспоминаниям своих прошлых жизней, использующего свои знания для влияния на ход истории. Понимая, что это шанс изменить его собственную жизнь, он решает стать частью этого общества.

Сценарий уже готов, за него ответственен автор "Невидимой стороны" Джон Ли Хэнкок. Продюсирует картину Лоренцо ди Бонавентура, бессменный сподвижник франшизы "Трансформеры". Учитывая разнообразие картин, которое довелось режиссировать Фукуа (а у нас тут идет разброс от уже упомянутого "Тренировочного дня" до ремейка "Великолепной семерки", так что за качество картины не стоит переживать. Для Эванса это шанс вернуться в обойму, доказав, что он может играть не только в супергеройских эпиках от Marvel. Последнее появление Эванса во франшизе "Мстители" ожидается 25 апреля. На этом фильме контракт со студией у актера заканчивается, а значит, Крис Эванс будет свободен для работы над "Бесконечным", которая начнется уже совсем скоро.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Крис Эванс (Chris Evans)