Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Крид 2(2018) Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren)

Дольф Лундгрен раскрыл подробности об Иване Драго из «Крид 2»

Новость о фильме Крид 2 (2018)

Осталось несколько месяцев до релиза боксерской драмы «Крид 2» из киновселенной «Рокки». В ней мы вновь увидим культового соперника Бальбоа – советского боксера Ивана Драго в исполнении Дольфа Лундгрена. В сети появился кадр с новым Иваном Драго и его сыном – Виктором, которого сыграл румынский боксер Флориан Мунтеану.

В недавней интервью актер рассказал, что такого Драго зрители еще не видели: «Мой персонаж жил в настоящем аду с 1985 года, когда он потерял все, что имел. В новом фильме Драго показан эмоционально надломленным, подавленным жизнью человеком. И мне очень понятен этот герой, мне было интересно воплотить его на экране именно таким».

Роль Ивана Драго в свое время стала звездной для актера. Лундгрен сообщил, что возвращение персонажа не будет исключительно для фанатов серии: «Он стал практически иконой. Люди цитируют его, носят футболки с ним. И мне бы не хотелось нарушать тот канонический образ. Однако в «Крид 2» это совсем другой персонаж, теперь когда и я уже достаточно постарел, я начинаю хорошо понимать эту связь между отцом и сыном, которую вы увидите в фильме».

«Крид 2» в прокате с 17 января.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Крид 2(2018) Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren)