Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Брэд и Дасти наконец-то смирились с существованием друг друга и собираются устроить для детей идеальное Рождество, но все переворачивается с ног на голову, когда в гости приезжают их назойливые отцы.

Трейлеры

  • Трейлер
    Здравствуй, папа, Новый год! 2/Daddy's Home 2, 2017 русский трейлер HD
Сюжет
Дасти и Брэд объединяются, чтобы организовать для своих детей идеальный рождественский праздник. Но их с горем пополам достигнутый нейтралитет оказывается под угрозой, когда к внукам приезжают олдскульный мачо-папаша Дасти и чувствительный и эмоциональный папочка Брэда. Они как нельзя кстати, чтобы превратить Рождество в кошмарный хаос.
Интересные факты
- Фильм получил в целом негативные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 19 % на основе 110 рецензий со средним баллом 3,8 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 30 из 100 на основе 26 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом неблагоприятные отзывы».
История создания
- В апреле 2016 года было объявлено, что Уилл Феррелл и Марк Уолберг повторят свои роли, в то время как Шон Андерс и Джон Моррис напишут сценарий с руководством Шона Андерса. - Основные съёмки фильма начались 20 марта 2017 года. Части фильма были сняты в городе Конкорд а так же в Грейт Баррингтон, штат Массачусетс. - Первый трейлер фильма вышел 15 июня 2017 года.  
Награды и номинации
Золотая малина, 2018 год: Победитель: Худшая мужская роль второго плана ( Мэл Гибсон ) Номинация: Худшая мужская роль (Марк Уолберг)
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Коубы

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: