Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Фильм рассказывает о лидере BeachBoys Брайане Уилсоне, который пытается создать очередной авангардный поп-шедевр, но начинает страдать от преследующих его психических расстройств. После ошеломительного успеха своих песен в 1960-х Брайан, спустя 20 лет, чувствует себя сломленным и никчемным, при этом находится под круглосуточным наблюдением сомнительного доктора Юджина Ленди.

Трейлеры

  • Трейлер
    Любовь и милосердие/ Love & Mercy 2015 трейлер на руcском HD

Актеры и роли

Сюжет
В 1960-х годах молодой автор песен Брайан Уилсон находится на пике славы после нескольких успешных записей с The Beach Boys. В то же время, он начинает страдать от психических расстройств и слуховых галлюцинаций. В 1980-х годах Уилсон все ещё испытывает проблемы с психикой и находится под надсмотром терапевта Юджина Ленди. Он встречает Мелинду Ледбеттер, которая, увидев как Ленди обращается с Уилсоном, решает ему помочь.
Интересные факты
- Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 91 % на основе 188 рецензий со средним баллом 7.7 из 10. - На сайте Metacritic фильм имеет оценку 80 из 100 на основе 40 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом положительные отзывы».
Награды и номинации
- 2016 — 2 номинации на премию «Золотой глобус»: лучшая мужская роль второго плана (Пол Дано), лучшая песня («One Kind of Love»). 2016 — 4 номинации на премию «Спутник»: лучшая мужская роль второго плана (Пол Дано), лучшая женская роль второго плана (Элизабет Бэнкс), лучший оригинальный сценарий (Майкл А. Лернер, Орен Моверман), лучшая песня («One Kind of Love»). 2016 — 2 номинации на премию «Выбор...
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: