Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Терминатор: Темная судьба(2019) Джеймс Кэмерон (James Cameron)

Шестой "Терминатор" обрел название / Подробности производства от Джеймса Кэмерона

Новость о фильме Терминатор: Темная судьба (2019)

Шестой фильм франшизы "Терминатор" / "Terminator", находящийся в активном производстве на данный момент, обрастает все большей интригой. Фанаты, практически похоронившие франшизу после "Генезиса", теперь жаждут информации о грядущем эпике, способном по-настоящему перезапустить серию. Доподлинно известно, что шестая часть проигнорирует все, что было после "Судного дня" Джеймса Кэмерона (последний, кстати, является главным продюсером ленты). К своим ролям вернутся Арнольд Шварценеггер и Линда Хэмилтон. На днях благодаря интервью Кэмерона для Yahoo нам стало известно официальное название, под которым сейчас снимается лента - "Terminator: Dark Fate" / "Терминатор: Мрачная судьба" (или "Тёмная судьба", тут кому уже как нравится).

Кэмерон, уже давно ставший культовой фигурой в Голливуде, сразу отметил, что ни в коем случае не взялся бы за проект, если бы главные звезды второй части - Шварценеггер и Хэмилтон - не согласились принимать в нем участие. Также он указал, что "Dark Fate" будет весьма сконцентрирован именно на женских персонажах, легион которых в фильме будет возглавлен Сарой Коннор. Неизвестно, каким именно образом из обоймы выпал спаситель человечества Джон Коннор, ведь в касте и уже слитых промо-материалах нет ни единого намека на возвращение этого персонажа. И об этом Кэмерон, кстати, не обмолвился.

Также режиссер отметил, что был бы рад поставить "Dark Fate" самостоятельно, но выбор в пользу сразу четырех продолжений "Аватара" - это, цитирую, "работа на полный день, которая не даст возможность полностью сконцентрироваться на другом фильме". Та же причина не пустила постановщика в режиссерское кресло другого постапокалиптического эпика - "Алита: Боевой ангел", который уже начал полномасштабные превью в российском прокате. Однако кандидатура Тима Миллера абсолютно устраивает и продюсера, и боссов Skydance, поэтому Кэмерон уверяет, что проект находится в надежных руках.

Предварительная дата релиза ленты "Терминатор: Мрачная судьба" назначена на 31 октября 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Терминатор: Темная судьба(2019) Джеймс Кэмерон (James Cameron)