Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Терминатор: Темная судьба(2019)

Шварценеггер пообещал и вернулся! / Первые кадры "Терминатор: Тёмная судьба"

Новость о фильме Терминатор: Темная судьба (2019)

Очередной перезапуск франшизы "Терминатор" под руководством постановщика "Дэдпула" Тима Миллера медленно, но верно движется к большим экранам. После провала "Генезиса" студии Двадцатый Век Фокс срочно требуется большой успех, иначе многообещающую серию про роботов-истребителей из будущего придется сворачивать полностью. Буквально сегодня портал IGN разместил в Сети эксклюзивные кадры из будущего фильма, носящего подзаголовок "Тёмная судьба".

Линда Хэмилтон

Будущий апокалиптический эпик взял за основу новомодную концепцию множества современных ребутов - все неудачные части (в числе коих "Восстание машин", "Да придет Спаситель" и уже упомянутый "Генезис") перечеркнуты и забыты, а действие "Тёмной судьбы" стартует спустя много лет после событий "Судного дня". Ко всему прочему, Джеймсу Кэмерону (исполнительному продюсеру фильма) удалось привлечь к съёмкам успешный дуэт самых первых двух частей - Арнольда Шварценеггера и Линду Хэмилтон. Оба вернутся к прославившим их ролям.

Маккензи Дэвис

К уже известному дуэту Шварценеггер-Хэмилтон присоединится россыпь из молодых многообещающих актёров. Особо выделяется звезда сериала "Черное Зеркало" МакКензи Дэвис, удивительно похожая на молодую Сару Коннор. Есть одна теория насчёт того, что Джон Коннор (сыгранный в "Судном дне" Эдвардом Ферлонгом) к моменту событий "Тёмной судьбы" будет мёртв, а его место будет занято дочерью Сары, которую и сыграет Дэвис.

Диего Бонета

Среди других лиц актёрского состава можно выделить Диего Бонету, засветившегося в фильме "Рок на века" и первом сезоне "Королев крика". Остальные же имена, в основном, дебютанты или актеры с ТВ-проектом: Наталья Рейес, Гэбриэл Луна, Стивен Кри, Брэтт Азар и другие.

Гэбриел Луна

Подробности сюжета, как это обычно бывает с проектами подобного уровня, держатся в большой тайне. Пока что кадры показывают то, что и так известно - это будет крутой фантастический боевик с большим бюджетом и ярким показателем, что такое апокалипсис по-американски. 

Российская премьера ленты "Терминатор: Темная судьба" назначена на 31 октября 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Терминатор: Темная судьба(2019)