Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Стервелла(0) Эмма Стоун (Emma Stone)

Режиссер ленты «Тоня против всех» хочет поставить «Круэллу» с Эммой Стоун для Disney

Новость о фильме Стервелла (0)

Новости о масштабной машине ремейкизации золотого фонда Disney идут непрекращающимся потоком – сначала трейлер «Короля Льва», потом переговоры с Томом Хэнксом для участия в «Пиноккио», а теперь подъехали некоторые подробности еще одного будущего игрового ремейка. Режиссёр Крэйг Гиллеспи, ответственный за ужастик «Ночь страха» (2011) и прошлогоднюю драму-байопик «Тоня против всех» сейчас начал вести переговоры со студией Уолта Диснея о должности постановщика «Круэллы» / «Cruella». Фильм будет основан на истории и персонажах мультфильма «101 далматинец», считающийся одним из главных классических мультипликационных шедевров. Роль стервозной злодейки Круэллы в этот раз сыграет Эмма Стоун, всем запомнившаяся своей оскароносной ролью в «Ла-Ла Лэнде».

Фанаты Эммы Стоун уже начали примерять роль на актрису в фотошопе

Круэлла де Вилль в интерпретации «101 далматинцев» - богатая наследница, помешанная на моде и мехах; она не выпускает изо рта сигарету в длинном мундштуке и известна своим дурным нравом, а также любовью к опасному вождению. Однажды, понимая, что у неё есть шубы практически из всех известных видов мехов, де Вилль загорается идеей создать пальто из пятнистой кожи щенков-далматинцев. Через третьи руки она крадёт сотню щенков, среди которых несколько отпрысков от собак ее близкой подруги Аниты. Естественно, успеха ей добиться не удается, ведь собаки оказывается намного умнее, чем она думала.

Будущий игровой ремейк обещает пойти по пути «Малефисенты» и показать историю молодой Круэллы, еще не дошедшей до таких сумасшедших идей, как далматиновое пальто. Последний вариант сценария полировался Джезом Баттеруортом, сценаристом «Грани будущего» и «007: СПЕКТР» (то, что вам нужно знать о «Бонде 25», вы прочтете здесь).

Студия, несомненно, заинтересована в потенциальном кандидате. За женскую роль второго плана в «Тоне против всех» актриса Эллисон Дженни получила «Оскара» в этом году, к тому же, критики обласкали режиссера со всех сторон за умение приковать зрителя к экрану до самых титров. А как известно, студии-мейджоры падки на подобные моменты, что только сыграет всем на руку.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Стервелла(0) Эмма Стоун (Emma Stone)