Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Эмма Стоун (Emma Stone)

Disney оккупирует Лондон на лето / Все подробности будущей «Круэллы»

Новость - Эмма Стоун

Масштабное «вытряхивание шкафов» золотого мультипликационного фонда Disney продолжает свою активную фазу. Студия, готовясь к выходу сразу двух ближайших премьер – обновленных «Дамбо» и «Аладдина», не забывает и о грядущих лентах. Активизировалась работа над сольным фильмом, основанным на главной злодейке шедевра студии «101 далматинец» - Круэлле де Вилль. Уже подтверждено, что главная партия закреплена за оскароносной звездой «Ла-Ла Лэнда» Эммой Стоун. Локацией для съёмок станет Лондон – основное место действия анимационного первоисточника. Старт съёмочного процесса тоже назначен – снимать «Круэллу» студия начнет уже этим летом.

Постановщик драмы «Тоня против всех» Крейг Гиллеспи, назначенный на режиссерский пост картины, в одном интервью поделился общей концепцией будущего фильма. По его словам, действие «Круэллы» развернется в восьмидесятые годы в Англии, а сюжет выдвинет на первый план историю юной бездомной девушки Эстеллы, которой предстоит пройти путь от никому ненужной оборванки до богатой и влиятельной «хозяйки большого города», взяв себе новое имя - Круэлла де Вилль. Также фильм обязательно расскажет, по какой же причине героиня Эммы Стоун так сильно ненавидит животных и далматинцев в особенности.

Над сценарием «Круэллы» сейчас активно работает Келли Марсел, приложившая в свое время руку к текстам «Венома» для Sony и экранизации «Пятидесяти оттенков серого» для Universal. Ранние драфты писало сразу несколько человек, которым, похоже, требуется нещадная полировка. Кто составит компанию красавице Эмме Стоун в live-action ремейке, работающей по успешной концепции "Малефисенты" (берём главного злодея и рассказываем историю, которая вывернет известного персонажа наизнанку), пока что неизвестно, но думаю, что информация не заставит себя ждать.

Дата премьеры «Круэллы» пока не уточнена.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Эмма Стоун (Emma Stone)