Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Барби(2020) Марго Робби (Margot Robbie)

Пэтти Дженкинс ушла от "Барби" / Фильм с Марго Робби остался без постановщика

Новость о фильме Барби (2020)

Не так давно Warner Bros сдвинули с мертвой точки долгожданный проект о самой популярной кукле в мире - Барби. Сдвиг случился благодаря назначению на главную роль одной из самых востребованных блондинок Голливуда - Марго Робби. И даже какое-то время боссы студии уверяли СМИ, что у ленты скоро появится режиссер в лице Пэтти Дженкинс, работавшей над супергеройской дилогией "Чудо-женщины" с Галь Гадот для киновселенной DC. Но похоже, не судьба - фильм о Барби официально остался без человека в режиссерском кресле.

Марго Робби / Margot Robbie

По словам самой Дженкинс, она действительно была заинтересована в постановке "Барби", поскольку считала эту феминистичную, но жизнеутверждающую историю весьма достойной для экранизации, для которой можно было бы найти интересный подход. Но по официальной причине, постановщице пришлось отказаться от режиссуры данного проекта из-за плотной занятости на подготовке фильмов франшизы "Чудо-Женщина" - сейчас идёт пост-продакшен второй части, а там уже и третью снимать придется. Поэтому Warner снова начинают активные поиски.

Будущая комедийная лента с элементами фэнтези расскажет о прекрасной Барби, изгнанной из страны Барбиландии за несоответствие высоким стандартам красоты, навязанными "идеальным" жительницам вымышленной страны. Волей судьбы отчаявшаяся Барби попадает в наш мир, где находит друзей, любовь и понимание, что красота не должна быть стандартизированной.

Дата релиза пока не объявлена.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Барби(2020) Марго Робби (Margot Robbie)