Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Барби(2020) Марго Робби (Margot Robbie)

Из яркой психопатки в гламурного идола: Марго Робби станет "Барби"

Новость о фильме Барби (2020)

Марго Робби / Margot Robbie

Игровой фильм о самой популярной кукле в мире уже давно является несбыточной мечтой не только для миллионов фанатов гламурной улыбающейся блондинки, сделанной из пластика по технологиям и дизайну компании Mattel, но и для многих студий-мейджоров. Но наконец, студия Warner Bros, выкупившая себе право "первой ночи" на фильм про детскую любимицу, сдвинула дело с мертвой точки - на главную роль в live-action про Барби сыграет звезда "Отряда Самоубийц" и просто очаровательная блондинка Марго Робби. Также 28-летняя актриса возьмёт на себя функции продюсера проекта.

Действие полнометражной картины, планирующейся к выходу в 2020 году, будет развиваться вокруг Барби, чья красота и внешность не принимается другими куклами в так называемой Барбиландии, из-за чего главную героиню (которую и сыграет Марго Робби) изгоняют в реальный мир за несоответствие высоким стандартам. Однако в нашей реальности героине удается найти свой уголок под солнцем и даже - настоящую любовь.

Даже по синопсису становится понятно, что основным лейтмотивом команда создателей выбрала аспект принятия себя и своей внешности, несмотря на повальное следование трендам. Весьма многообещающе и сулит хорошие кассовые сборы. А в таланте молодой актрисы, которая сейчас является одной из самых востребованных в Голливуде, сомневаться не нужно - чего только стоит номинация на прошлогоднего "Оскара" за драму "Тоня против всех". Будем ждать, что из этого получится.

Интересный факт - изначально, когда "Барби" должна была состояться на студии Sony, роль непропорциональной блондинки с идеальной улыбкой должна была достаться Энн Хэтэуэй. Но когда Warner перехватили ленту еще на стадии предпродакшена, на сцену вышла Робби. И мне кажется, на ней роль Барби будет смотреться куда удачней.

Информации по дате релиза пока нет, но думаю, она не заставит себя ждать.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Барби(2020) Марго Робби (Margot Robbie)