Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хищные птицы(2020) Марго Робби (Margot Robbie)

"Хищные птицы" обретают плоть / Как выглядит женский "Отряд самоубийц"?

Новость о фильме Хищные птицы (2020)

Прошло почти три года с момента выхода суперзлодейского эпика от DC "Отряд самоубийц", подарившего нам одну из самых популярных и узнаваемых киногероинь последних лет - очаровательную психопатку Харли Квинн, влюбленную в Джокера. Продолжение "Отряда" все еще висит в воздухе и до сих пор непонятно, выйдет ли оно когда-нибудь. Однако Голливуд не стоит на месте - Warner вовсю готовит ленту "Хищные Птицы" / "Birds of Prey", в которой Харли правит бал, полный воинственно настроенных женщин из комиксов DC (таких, как Черная Канарейка и Охотница). Студия уже вовсю дразнит зрителей грядущим проектом. На днях актриса Марго Робби опубликовала в своем Инстаграме весьма красноречивое фото в образе своего персонажа. 

Как видите, множество слухов по поводу кардинальной смены имиджа главной женщины Отряда Самоубийц остались только слухами. Харли верна себе - белая кожа, ярко-красные губы, броские цвета в одежде и сердечко на щеке. Однако кое-что действительно изменилось - во-первых, героиня избавилась от длинных волос в пользу более удобной в бою короткой стрижки. И во-вторых (деталь незначительная, но в глаза бросается), на шее Харли отсутствует ожерелье "Пудинг" - один из главных аксессуаров персонажа, делающий отсылку на прозвище Джокера, возлюбленного Харли. Что в свою очередь, может стать подтверждением того, что в новом фильме отношения знаменитой парочки треснет по швам.

Но Warner и этого ажиотажа было мало: спустя сутки в Сеть был загружено видео под названием "See You Soon" / "Скоро увидимся". 19-секундный ролик в очень хаотичном, но ярком виде представил весь основной состав "Хищных Птиц". Если смотреть ролик по кадрам, то можно увидеть в действии (пусть и без какого-либо контекста) персонажей в исполнении Мэри Элизабет Уинстэд, Юэна МакГрегора и конечно же, Марго Робби. Много цвета, экшена и стиля - вот как можно охарактеризовать концепцию первого тизера фильма, который режиссирует Кэти Янь по сценарию Кристины Ходсон, работавшей над недавним "Бамблби".

Напоминаем, что "Хищные Птицы" выйдут на большие экраны 7 февраля 2020 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хищные птицы(2020) Марго Робби (Margot Robbie)