Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Джерард Батлер (Gerard Butler)

Объявлена дата третьей части «Падения Олимпа»

Новость о фильме Падение ангела (2019)

Всё-таки Голливуд – это абсолютно непредсказуемая стихия. Несмотря на то, что «Падение Лондона» - вторая часть о похождениях начальника охраны американского президента – потерпела крах в домашнем прокате и была разнесена в пух и прах критиками, хорошие международные сборы сделали своё грязное дело. Теперь уже официально: третий фильм «падающей» франшизы вовсю снимается, и студия Lionsgate позавчера объявила дату премьеры фильма.

Третий сегмент экшен-трилогии получил название «Падение Ангела» / «Angel Has Fallen». Ставить картину назначили некоего Рика Романа Во, единственной заметной режиссерской работой которого является остросюжетный боевик «Стукач» с Дуэйном Джонсоном. 

49-летний Джерард Батлер вернётся к роли Майка Беннинга, бесстрашного телохранителя из президентской охраны Белого дома. Его напарник по экрану, Аарон Экхарт, в триквеле не появится, а пост президента «займёт» Морган Фриман. Также в фильме окажутся Джада Пинкетт-Смит («Матрица: Революция»), Ник Нолти («Мирный воин»), Пайпер Перабо («Оптом дешевле 1-2») и Тим Блейк Нельсон («Невероятный Халк»).

Сюжет триквела вращается вокруг новой передряги в Белом Доме. Майка Беннинга обвиняют в покушении на президента США Аллана Трамбулла, которое он, естественно, не совершал. Преследуемый собственными коллегами и агентами ФБР, Беннинг должен вычислить, кто же подставил его и спасти президента, который захвачен злоумышленниками на Борту №1.

«Падение Ангела» выйдет в России 22 августа 2019 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Джерард Батлер (Gerard Butler)