Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Морбиус, живой вампир(2020) Джаред Лето (Jared Leto)

"Морбиус" набирает обороты / Что известно про живого вампира от Sony и Marvel

Новость о фильме Морбиус, живой вампир (2020)

Sony продолжает развивать имеющуюся у них франшизу Человека-паука, вытягивая из неё всё, что только можно. Первым экспериментом после нового "Человека-паука" стал "Веном" с Томом Харди в главной роли, собравший сумасшедшую сумму в 850 млн даже при разгромной критике. Столь удачный шаг в сторону неизведанного показал Sony, что они движутся в верном направлении, поэтому сейчас в активном производстве находится лента "Морбиус" с Джаредом Лето в качестве основной звезды. Вот несколько подробностей по этому проекту, который уже многие поставили в свой список ожиданий на 2020 год.

Экшен-триллер с элементами хоррора расскажет историю Майкла Морбиуса - талантливого ученого-химика, страдающего редчайшим заболеванием крови, которое приближало его смерть. Вследствие жуткого экспериментального лечения с применением летучих мышей и электрошока, Морбиус превратился в живого вампира с жаждой крови. Не желая убивать невинных людей, он начинается охотиться на тех, кого считает неспособным ценить свою жизнь - злодеев, наводнивших его родной город.

Звезда "Отряда самоубийц" и "Бегущего по лезвию 2049" Джаред Лето уже облачился в образ вампира-охотника - вовсю идёт съёмочный процесс картины. Актёр даже поделился в Интернете первым кадром со съёмочной площадки. Вторую половинку нашего "злодея поневоле" Мартину Бэнкрофт сыграет звезда "Настоящего детектива" Адриа Архона. Помимо этих двоих, мы сможем увидеть среди каста Мэтта Смита (один из Докторов сериала "Доктор Кто") и Джареда Харриса (вспоминайте Мориарти в сиквеле "Шерлока Холмса").

Постановщиком "Морбиуса" был назначен Дэниэл Эспиноса, ответственный за экшен-триллер "Код доступа Кейптаун" и "Живое" - вполне смотрибельные киноленты. А вот за сценарий отвечают авторы "Дракулы" 2014 года с Люком Эвансом и "Последнего охотника на ведьм" с Вином Дизелем - и это уже не внушает ничего хорошего, ведь как раз сценарий для этих лент стал самым слабым аспектом. Увидеть, что же получится у Sony на этот раз, мы сможем 31 июля 2020 года. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Морбиус, живой вампир(2020) Джаред Лето (Jared Leto)