Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Морбиус, живой вампир(2020) Джаред Лето (Jared Leto)

Джаред Лето, живой вампир - съемки уже в феврале!

Новость о фильме Морбиус, живой вампир (0)

Sony приступит к съемкам «Morbius» (в русской адаптации – «Морбиус, живой вампир») в феврале 2019 года! Об этом сообщили продюсеры кинокомикса Мэттью Толмач и Ави Арад в интервью изданию Collider. Главную роль в экшн-хорроре сыграет певец и актер Джаред Лето.

Лето предстоит почувствовать себя ученым-химиком по имени Майкл Морбиус. Морбиус работал над лекарством от редкой болезни крови, которой страдает сам. Однако после неудачного эксперимента с кровью летучих мышей ученый, как это часто бывает в супергеройских фильмах, случайно обращается в вурдалака. Гуманный и человеколюбивый (теперь во всех отношениях) Майкл Морбиус решает пить кровь только у преступников.

Читатели комиксов Marvel о подвигах Человека-паука познакомились с Морбиусом в 1971, который изначально был заявлен как антигерой. Однако ученый-вампир так понравился аудитории, что создателям ничего не оставалось, кроме как сделать из типичного кровососа хорошего парня – с поправкой на темную сторону, конечно, но ведь плохишей любят еще больше! Вот и Джаред Лето засматривался на роль давно. А переговорив с будущим режиссером картины Даниэлем Эспиносой («Живое») лично, с легким сердцем подписал контракт. Среди сценаристов числятся такие знатоки вампиров как Мэтт Сазама, Берк Шарплесс – они участвовали в написании сценария для фильма «Дракула».


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Морбиус, живой вампир(2020) Джаред Лето (Jared Leto)