Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Стражи Галактики. Часть 3(2020)

Крис Пратт: "Стражи Галактики 3" продолжают использовать сценарий Джеймса Ганна

Новость о фильме Стражи Галактики. Часть 3 (2020)

Похоже, что в Голливуде сейчас царит большая неразбериха. В то время, как команда церемонии «Оскар» истерит по поводу отсутствия ведущего (Дуэйн Джонсон отказался вести церемонию из-за съемок вторых «Джуманджи», однако подозреваю, что дело не обошлось без Кевина Харта), Marvel Studios продолжает вдыхать кислород в умирающую третью часть «Стражей Галактики». После большого скандала с твитами многолетней давности, в результате которого режиссера Джеймса Ганна уволили со своего поста, продолжение одного из самых тепло принятых супергеройских лент киновселенной Marvel буквально застопорилось. Новый постановщик так и не был найден (хотя слухи о различных кандидатурах ходили разные), команду распустили. Однако во франшизу, начатую в 2014-м, вложено уже слишком много ресурсов, чтоб так просто от нее отказаться, так что для Marvel третий фильм «Стражей» - не вопрос. Другой вопрос, как довести его до больших экранов.

Актёр Крис Пратт, проснувшийся знаменитым после того, как примерил на себя роль Питера Квилла (также известного, как Звездный Лорд), недавно дал интервью MTV News, где поделился подробностями происходящего. В частности, Пратт подтвердил, что работа над фильмом продолжается и что актерский состав все еще работает по сценарию, который был написан Джеймсом Ганном. Похоже, что студия Marvel окончательно осознала, какой промах совершила, поддавшись жесткому неприятию Disney к любым нарастаниям скандалов в биографии каждого из публичных персон, нанятых на съемки. Поговаривали, что даже были предприняты отчаянные попытки вернуть режиссера на место постановщика, однако поезд уже ушел – Ганн не остался без работы и сейчас в активных переговорах на должность режиссера второго «Отряда Самоубийц».

Также актер рассказал о том, что первый драфт сценария, который Ганн сдал еще в июне 2018-го, был настолько хорош, что все планы студии шли к тому, чтобы начать полноценный продакшен ленты уже этой зимой. И несмотря на все меры по предотвращению конфликтов и поставке проекта на рельсы, Disney заморозило производство «Стражей» на неопределенный срок. В ближайшее время увидеть команду спасителей галактики мы сможем увидеть в грандиозном завершении Третьей Фазы Marvel – фильме «Мстители: Финал».


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Стражи Галактики. Часть 3(2020)