Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Стражи Галактики. Часть 3(2020) Джеймс Ганн (James Gunn)

Джеймс Ганн вернется к "Стражам Галактики 3" / Disney пошли на попятную

Новость о фильме Стражи Галактики. Часть 3 (2020)

Знаете, мы с вами за прошедший год столкнулись с массой бреда, который творился в Голливуде. И главным событием, перешагивающим все границы дозволенного, стало увольнение Джеймса Ганна с поста режиссера третьей части "Стражей Галактики". Все это произошло из-за твитов тысячелетней давности, иронию и сарказм которых не смогли понять боссы студии. Disney известны своей одержимостью в плане исключительно положительной репутации, поэтому, недолго думая, убрали Ганна со студии, несмотря на протест съемочной команды и фанатов серии.

Однако опрометчивость самонадеянных боссов была наказана. Производство одного из главных элементов Киновселенной Marvel, который останется после завершения саги Мстителей, застопорилось практически сразу. Поиски замены для режиссерского кресла ни к чему не привели, даже найти человека для переполировки сценария не удалось. Продакшен триквела "Стражей" пришлось заморозить и начали ходить слухи, что франшизу, начатую в 2014-м, можно смело отправлять на покой. И вот тут руководство Disney осознало всю глупость своего поступка и приняло правильное решение - Джеймс Ганн официально восстановлен на студии в качестве бессменного постановщика фильмов про Стражей Галактики, что уже подтверждено им самим на странице в Twitter.

Официальная информация, предоставленная ресурсом Deadline, преподносит информацию под таким соусом, что Мышиный Дом принял все извинения, принесенные Ганном за свои старые шутки в Интернете, и принял "непутёвого" режиссера обратно. На деле же боссы студии попали в настоящую опалу прессы и поклонников, а когда Ганна наняли Warner Bros для режиссуры нового "Отряда Самоубийц", оказалось, что талантливый постановщик нужен студии куда больше, чем она ему. И вот теперь третьи "Стражи" увидят свет, но не раньше, чем Ганн закончит снимать ребут мягкого типа "Suicide Squad", который выйдет в августе 2021 года.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Стражи Галактики. Часть 3(2020) Джеймс Ганн (James Gunn)