Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019)

Каким стал мир после Таноса? / Что нам открыл новый ролик финальных "Мстителей"

Новость о фильме Мстители: Финал (2019)

Прошедший в воскресенье Суперкубок США стал поводом для некоторых студий-мейджоров выпустить суперэксклюзивные ролики к самым громким кинопремьерам этого года. "Мстители: Финал" не стали исключением. Тридцатисекундный ролик, несмотря на столь скромный хронометраж, дал несколько подсказок о том, чего ждать от самой ожидаемой киноленты года, закрывающей Третью Фазу киновселенной Marvel.

Во-первых, события ленты действительно будут развиваться спустя несколько лет после щелчка Таноса. Также достаточно экранного времени будет потрачено на то, чтобы показать, что стало с миром, в котором пропала половина человечества, и как с этим справляются те, кто остался. Намеком на такой вывод послужил весьма красноречивый кадр, где крупным планом выделен постер социальной направленности, который гласит: "Куда нам теперь идти, если они ушли?" / "Where do we go, now that they're gone?".

Во-вторых, Стив Роджерс, в отличие от "Войны бесконечности", в которой он играл роль чуть ли не третьего плана, станет основным героем "Финала". Именно ему предстоит возглавить остатки выживших Мстителей, но на долю персонажа выпадает немало драмы. В одном из кадров, сразу за показом вышеупомянутого постера мы видим, как Стив Роджерс посещает группу поддержки для людей, страдающих комплексом вины из-за того, что они остались в живых. Именно Стив будет активно искать способ исправить последствия злополучного щелчка.

В-третьих, стало понятно, что Железного человека спасать никто не будет. Поэтому Старк начнет спасательную операцию самостоятельно, а помогать ему в этом будет Небула - единственная, кто выжил после битвы с Таносом на его родной планете.

И напоследок, пусть и маловажный, но все же интересный факт - Шэрон Картер, бывшая Агент 13 из конторы Щ.И.Т., выжила после щелчка Таноса. И даже спустя столько лет продолжает готовиться к возможной угрозе. Ей уделили несколько секунд тизера, а это значит, что ей уготована немного более расширенная роль, чем в предыдущих фильмах о Капитане Америка.

"Мстители: Финал" стартуют в России 25 апреля.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Мстители: Финал(2019)