Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Барби(2020) Марго Робби (Margot Robbie)

Марго Робби станет куклой Барби

Новость о фильме Барби (2020)

Думали, что культ Барби остался в 90-х? Не тут-то было! Голливуд готовит полнометражный фильм, основанный на серии всемирно известных кукол. Саму Барби сыграет Марго Робби, актриса также выступит в качестве исполнительного продюсера. Компания Mattel, производящая игрушки, будет курировать проект.

Идея снять о кукольном мире Барби фильм витала в воздухе давно. Несколько лет назад уже был написан сценарий под Эми Шумер. Однако сюжет имел характер «взрослой» комедии и так и не нашел спонсоров, которые готовы были бы рискнуть. Подробности сценария пока не разглашаются, но с Марго Робби во главе, проект определенно дойдет до экранов.

Брэнд «Барби» на данный момент продал более трех миллиардов игрушек по всему миру. Кукла-блондинка с 1959 года примерила на себя образы принцесс, президентов, русалочек и кинозвезд.

Для Робби «Барби» может стать еще одной крупной франшизой в ее копилке. После роли Харли Куинн в «Отряде самоубийц» актриса стала одной из самых высокооплачиваемых и ведущих в Голливуде. В начале года она получила первую номинацию на «Оскар» за фильм «Тоня против всех». Следующим ее проектом, который потенциально может подарить ей вторую номинацию «Две королевы» выходит в прокат в январе. Там она сыграет английскую королеву Елизавету I.Также Робби сейчас снимается в девятом фильме Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде». 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Барби(2020) Марго Робби (Margot Robbie)