Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Бамблби(2018) Дилан О’Брайен (Dylan O'Brien)

"Бамблби" заговорит голосом "Бегущего в лабиринте"

Новость о фильме Бамблби (2018)

Франшиза "Трансформеры" была популярна во всем мире, но "Последний рыцарь", вышедший в прошлом году, показал, что серия агонизирует без новых идей и пришла пора внести свежей крови. Таким образом родилась идея спин-оффа о желтом любимце фанатов - забавном роботе Бамблби, который запомнился своей самоотверженностью, боевой мощью и способом общения с главными героями. Если вы помните, то Бамблби, в отличие от других трансформеров, всегда общался со всеми только обрывками фраз из радио. Но продюсер франшизы Лоренцо ди Бонавентура раскрыл, что в собственном фильме Бамблби заговорит по-настоящему! 

Причем интересно, что голос для трансформера, превращающегося в желтый "Фольксваген-Жук", подарил молодой актер и звезда молодежной антиутопической трилогии "Бегущий в лабиринте" Дилан О'Брайен.

Дилан О'Брайен в фильме "Бегущий в лабиринте" (2014)

По информации IGN, Лоренцо ди Бонавентура заявил, что такой ход был придуман, чтобы освежить уже известную мифологию персонажа и показать зрителям нечто новое. Интересно, что в трейлерах Бамблби пользуется старым способом общения, но продюсер заверил, что это станет сюрпризом для зрителей, пришедших в кинотеатры. Также он добавил, что на тест-просмотрах аудитория положительно отозвалась о нововведении, заметив, что голос О'Брайена отлично вписался в образ персонажа. Интересно, какой будет реакция мирового зрителя на подобный эксперимент создателей фильма и на саму ленту в целом. 

"Бамблби" / "Bumblebee" (2018) станет первым фильмом, который для серии "Трансформеры" вместо Майкла Бэя снял другой режиссер - Трэвис Найт, работавший над мультипликационным эпиком "Кубо: Легенда о самурае". Главную роль в картине сыграла 21-летняя Хейли Стайнфелд ("Идеальный голос 2"). Также в картине засветились: экс-рестлер Джон Сина, Анджела Бассетт ("Падение Олимпа") и Джастин Теру ("Девушка в поезде"). 

Сюжет "Бамблби" развивается в 1987 году и вращается вокруг 18-летней выпускницы Чарли, случайно нашедшей старый "Фольксваген-Жук" на автосвалке. Починив машину, она понимает, что перед ней робот-трансформер, скрывшийся на Земле от преследования враждебной расы роботов. Внезапно на планету надвигается масштабная катастрофа, в эпицентре которой предстоит оказаться Чарли и ее новому другу - Бамблби.

Мировая премьера назначена на 21 декабря 2018 года. Россия увидит "Бамблби" на неделю раньше - премьерные сеансы стартуют уже 13 декабря.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Бамблби(2018) Дилан О’Брайен (Dylan O'Brien)