Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Рэмбо 5: Последняя кровь(2019) Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone)

Рэмбо на коне

Новость о фильме Рэмбо 5: Последняя кровь (2019)

Как известно, Сталлоне объявил о выходе пятой части Рэмбо. Режиссером фильма стал Эдриан Грюнберг ("Нарко"). И по случаю выхода новой части Слай поделился фотографиями в сети, где предстал в образе американского ковбоя. Напомним, что Сильвестру Сталлоне уже 72 года. 


Сильвестр Сталлоне вообще продолжает радовать фанатов ностальгическими фильмами. То выходили фильмы со всеми нашими любимыми актерами из боевиков 80-ых и 90-ых – "Неудержимые", кстати, поговаривают о новой части сразу после того, как Слай закончит работу над Рэмбо. То выпустят фильм "Крид: Наследие Рокки", который принес Сильвестру номинацию на Оскар за роль второго плана. Сталлоне не дает забыть о своих культовых работах и позволяет зрителям окунуться в ностальгическую атмосферу.
Сюжет фильма "Рэмбо 5" вкратце можно описать следующим образом. Уже престарелый главный герой хотел спокойно уйти на пенсию, но нельзя так просто взять и заниматься ранчо, если ты Джон Рэмбо. Его знакомая приезжает к нему и рассказывает о том, что ее дочь пропала в Мексике. Отличный повод для Рэмбо наточить свой мачете и разобраться с гуками мексиканскими картелями.
Дата выхода "Рэмбо 5" пока остается секретом для фанатов, будем надеяться на 2019 год.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Рэмбо 5: Последняя кровь(2019) Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone)