Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Хэллоуин(2018) Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis)

Сборы США: Майкл Майерс не оставляет шанса конкурентам

Новость о фильме Хэллоуин (2018)

На прошедших выходных в американском прокате продолжил доминировать новый «Хэллоуин». Возвращение Майкла Майерса на этой неделе собрало $32 млн. Общие сборы картины во всему миру уже составили $172 млн., и это при мизерном бюджете в $10 млн. Результат внушительный, сомнений нет – Майерс будет жить еще долго.

В затылок «Хэллоуину» дышит мюзикл с Леди Гага и Брэдли Купером «Звезда родилась». У ленты был низкий старт в первые выходные, но вот уже четвертую неделю ее результат растет и не собирается уступать. В прошедший уик-энд фильм заработал $17.6 млн. Сборы по всему миру в сумме уже составили $253.3 млн. Тому же «Хэллоуину» до таких цифр далеко.

Третью строчку бокс-офиса удерживает «Веном», который, как и «Звезда родилась» продолжает лидировать уже четвертую неделю. Прошедшие выходные подарили супергеройскому блокбастеру с Томом Харди $10.8 млн. По всему миру составили невероятные $500 млн. И это еще фильм не вышел в Японии и Китае!

«Ужастики 2: Беспокойный Хэллоуин» вторую неделю подряд показывают неплохой результат в прокате. Детский ужастик заработал $7.5 млн. Пятую строчку сборов США занял новый боевик с Джерардом Батлером о русских подлодках – «Хантер-киллер». В первый же уик-энд фильм взял $6.6 млн., сумев обойти такие крупные релизы как «Человек на Луне» и «Смолфут». 

Источник: Box Office Mojo


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Хэллоуин(2018) Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis)