Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Рыжая Соня(0) Брайан Сингер (Bryan Singer)

Режиссер «Людей Икс» поставит новую «Рыжую Соню»

Новость о фильме Рыжая Соня (0)

Слухи о разработке новой версии «Рыжей Сони» ходили уже больше года. Наконец, стало известно, что в кресле постановщика может оказаться Брайан Сингер за плечами которого все основные части «Людей Икс», включая самую первую, «Дни минувшего будущего» и «Апокалипсис». Производством займется студия продюсера Ави Лернера Millenium Media, подарившая нам «Неудержимых».

Ранее в этом году Сингер был уволен со съемочной площадки биографического фильма о Фредди Меркьюри и группе Queen «Богемская рапсодия». Из-за конфликта с командой, связанного с регулярными опозданиями и нервными срывами режиссера, его было решено заменить на Декстера Флетчера. Позже Сингера обвинили в сексуальных домогательствах и даже сняли с титров супергеройского сериала «Легион». Постановщик позже принес извинения и сообщил, что тяжело болел и переживал смерть отца. Можно сказать, что «Рыжая Соня» весьма удачный проект для скандального Сингера, чтобы вернуться в строй.

Решение возродить «Рыжую Соню» последовало после успеха «Чудо-женщины». Сценарий картины напишет автор «Тора» Эшли Эдвард Миллер, он будет основан на классических комиксах о воительнице, в которых она выступает героиней, мстящей разбойникам за смерть свой семьи. 

В 1985 году на волне успеха «Конана» с Арнольдом Шварценеггером был снят первый фильм о «Рыжей Соне». Но, несмотря на популярность на видеоносителях, в кинотеатральном прокате лента провалилась. В начале 2010-х Роберт Родригес выражал желание экранизировать комиксы о воительнице, однако проект так и не был реализован.

Источник: Variety 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Рыжая Соня(0) Брайан Сингер (Bryan Singer)