Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Брайан Сингер (Bryan Singer)

Харрасмент не оставит никого и никогда / Брайана Сингера уволили с режиссерского поста «Рыжей Сони»

Новость - Брайан Сингер

Студия Millenium Films официально подтвердила, что Брайан Сингер больше не является постановщиком ребута фэнтези-ленты про воительницу по кличке «Рыжая Соня». Hollywood Reporter сообщает, что серия скандалов, связанных с обвинениями режиссера многих фильмов франшизы «Люди Икс» в харрасменте и изнасилованиях, стала причиной того, что ни один крупный дистрибьютор не согласился взять фильм под свое крыло. Из-за этого на данный момент работа над фильмом заморожена.

Брайан Сингер оказался в эпицентре скандала в прошлом году, когда в прессе его обвинили в изнасиловании несовершеннолетних мальчиков. Подлило масла в огонь нашумевшее расследование издания TheAtlantic. Сам же режиссер полностью отрицал свою причастность к этим событиям, однако репутация в Голливуде им была быстро утрачена (в частности, из-за этого режиссер лишился номинации на "Оскара" в номинации "Лучший режиссер" за работу над "Богемской рапсодией"). Босс Milleniun Films Ави Лернер долго защищал Сингера и его кандидатуру, но в прошлом месяце из-за отсутствия крупного прокатчика продакшен ленты был приостановлен. Что в итоге будет с ремейком «Рыжей Сони» - точно неизвестно.

Вышедший в 1985 году, оригинал с Бригиттой Нильсен и Арнольдом Шварценеггером был своеобразным ответом на эпичного «Конана-варвара», а первоосновой для фильма послужил одноименный комикс от Marvel Comics. В нулевые режиссер «Скорости» Саймон Уэст и Роберт Родригес планировали выпустить свою версию со звездой «Зачарованных» Роуз МакГоун, но ни к чему конкретному киноделы так и не пришли.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Брайан Сингер (Bryan Singer)