Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора The Challenger(0) Мишель Уильямс (Michelle Williams)

Мишель Уильямс сыграет астронавтку, погибшую в космической катастрофе

Новость о фильме The Challenger (0)

Режиссер Мартин Зандвлиет, известный по боевику «Аутсайдер» с Джаредом Лето, объявил о съемках космической драмы The Challenger, основанной на реальной катастрофе, произошедшей с американским шаттлом в 1986 году. Мишель Уильямс сыграет астронавта Кристу МакОлифф. Продюсерами проекта выступят братья Джон и Арт Линсон («Черная орхидея»). Съемки начнутся в мае следующего года.

Картина расскажет о гибели космического корабля Challenger. Поломка случилась через 73 секунды после взлета и привела к немедленному падению. Никто из экипажа, включая Кристу МакОлифф, не выжил. Сюжет сконцентрируется на судьбах космонавтов до трагических событий. МакОлифф до того как приняла участие в космической программе работала школьным учителем. Планировалось, что она будет преподавать прямо с корабля Challenger, в качестве эксперимента.

Мишель Уильямс известна ролями в фильмах «Горбатая гора», «Валентинка», «7 дней и ночей с Мэрилин» и «Манчестер у моря», за каждый из которых она была номинирована на «Оскар». Актрису можно будет в ближайшем времени увидеть в супергеройском фильме Marvel «Веном» с Томом Харди. 

Источник: Variety


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора The Challenger(0) Мишель Уильямс (Michelle Williams)