Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Смолфут(2018) Кэри Киркпатрик (Karey Kirkpatrick)

Анонс на фильм Смолфут (2018)

Семейный мультфильм о дружбе человека с йети

Что если снежные люди существуют? А что если они и не подозревают о нашем существовании? На этот вопрос решил ответить создатель «Лесной братвы» и «Автостопом по галактике» Кейри Киркпатрик. Веселый семейный мультфильм «Смолфут» расскажет о племени йети-бигфутов, живущих в Антарктике. Веками ходили легенды, что где-то за пределами льдов живут некие люди, у которых маленькие ноги – смолфуты. Однажды один из снежных людей по имени Миго решает проверить, насколько правдивы эти легенды и отправляется на поиски человека. К своему удивлению вскоре он встречает одного. Но никто из соплеменников не верит Миго, все считают его хвастуном. Тогда молодой йети решает всем доказать, что он прав.

Интересно, что сценарий к мультику написал Гленн Фикарра, некогда придумавший «Плохого Санту». Конечно, шуток на грани в семейном кино никто не допустит, но «Смолфуту» есть, чем порадовать и взрослых зрителей. Сюжет, кстати, несколько напоминает «Корпорацию монстров», но создатели придумали свои фишки, чтобы их работа не ассоциировалась с творчеством Pixar. В планах студии Warner продолжить радовать зрителей новыми похождениями снежных людей.

В США «Смолфут» очень хорошо показал себя в прокате, прежде всего, потому что анимационных героев озвучили Ченнинг Татум, Дэнни ДеВито, Зендая и рэпер Коммон. Российскому же зрителю придется довольствоваться дубляжом, но это нисколько не испортит яркой атмосферы мультика. В картине будет много песен и красочных сцен, юмора и просто доброты. В самый разгар школьных каникул лучшего повода сходить в кинотеатр, чем «Смолфут», просто не отыскать.


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Смолфут(2018) Кэри Киркпатрик (Karey Kirkpatrick)