Гость
Мы в соцсетях
На главную / В ленту / В блог автора Бои без правил(2017)

Анонс на фильм Бои без правил (2017)

Кровавая история о боксере, попавшем в тайскую тюрьму

Жесткую боксерскую драму «Бои без правил» поставил режиссер Жан-Стефан Совер, который десять лет назад снял нашумевшую драму «Джонни бешеный пес» об африканском мальчике-террористе. В основе его новой картины также лежит реальная история, основанная на мемуарах английского боксера Билли Мура. Звезда сериала «Острые козырьки» Джо Коул исполнил главную роль. Сам Мур сыграл роль своего же отца.

Сюжет рассказывает о молодом боксере угодившем в таиландскую тюрьму строгого режима. За решеткой свои правила и английскому белому парню там совсем не рады. Чтобы заслужить авторитет, Билли приходиться драться и вскоре ему предлагают участие в турнире без правил. Главным призом станет освобождение, в ином случае его ждет смерть. 

Джо Коул серьезно подошел к роли и перед съемками несколько месяцев активно тренировался и боксировал. Много часов актер провел в семье Мура, общался с ним и его семьей, прислушивался к их советам. «Бои без правил» - брутальная и мужская история о превозмогании себя, полная крови, пота и жестокости. Всем, кто скучал по настоящим спортивным драмам, картина строго рекомендуется к просмотру. 


Рекомендуем


Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать:

На главную / В ленту / В блог автора Бои без правил(2017)