Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Пожилой бизнесмен, страдающий смертельной болезнью, решается на уникальную операцию и дает согласие на трансплантацию своего сознания в молодое, здоровое тело. Но в скором времени он начинает понимать, что не все так просто, как показалось изначально.

Трейлеры

  • Трейлер
    трейлер 1

Актеры и роли

Сюжет
Пожилой предприниматель Дэмиан Хэйл узнаёт, что тяжело болен раком. Тогда гениальный учёный профессор Олбрайт предлагает ему провести медицинскую процедуру, при которой его сознание будет перемещено в тело молодого человека, созданное методами генной инженерии. Дэмиан соглашается, инсценирует свою смерть и получает новое тело. При этом профессор Олбрайт также даёт ему специальные лекарства от галлюцинаций, которые являются побочным эффектом переселения. Под именем Эдвард Киднер,...
Интересные факты
- Фильм получил преимущественно отрицательные отзывы критиков. На сайте Rotten Tomatoes на основе 118 рецензий со средним баллом 4,5 из 10 фильм получил оценку 20 %. - Фильм критиковали за сюжет, полный клише научной фантастики, и отсутствие визуальной красоты, присущей другим фильмам Тарсема Сингха.
История создания
- Съемки фильма начались в октябре 2013 года в Новом Орлеане. - В сентябре 2014 года стало известно, что Дуду Арам и Антониу Пинту напишут саундтрек к фильму. - 4 марта 2015 года был выпущен первый трейлер.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Рецензии

Рецензий пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: