Гость
Мы в соцсетях

О фильме

Стивен, харизматичный кардиохирург, вынужден принести немыслимую жертву, когда подросток, которого он взял под опеку, превращается в нечто зловещее и разбивает жизнь доктора на мелкие осколки.

Трейлеры

  • Трейлер
    Убийство священного оленя/The Killing of a Sacred Deer 2017 русский трейлер HD

Актеры и роли

Сюжет
Фильм расскажет о хирурге (Колин Фаррелл), вынужденном сделать непростой выбор и принести жертву, когда над его семьей нависает угрожающий призрак прошлого.
Интересные факты
Фильм получил положительные отзывы кинокритиков. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 79 % на основе 196 рецензий со средним баллом 7,7 из 10. На сайте Metacritic фильм имеет оценку 73 из 100 на основе 45 рецензий критиков, что соответствует статусу «в целом положительных отзывов».
История создания
- 11 мая 2016 года было объявлено, что Колин Фаррелл присоединился к актёрскому составу, а Йоргос Лантимос и Эфтимис Филиппоу напишут сценарий к фильму. В июне 2016 года Николь Кидман была выбрана на роль жены персонажа Фаррелла. В августе к актёрскому составу присоединились Алисия Сильверстоун, Рэффи Кэссиди, Билл Кэмп, Барри Кеоган и Санни Сулджич. - Основные съёмки проходили в городе Цинциннати, в больнице Христа.
По материалам ru.wikipedia.org

Похожие фильмы

Похожие фильмы пока не добавлены

Кадры из фильма

Фото со съемок и премьеры

Анонсы

Анонсов пока нет, Вы можете быть первым

Статьи

Статей пока нет, Вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, Вы можете быть первым

Новости

Новостей пока нет, Вы можете быть первым

Обсуждение

Авторизуйтесь чтобы прокомментировать этот фильм: